Микросхема PRMC3-D48-D15-S Микросхема PRMC3-D48-D15-S
PRMC3-D48-D15-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PRMC3-D48-D15-S
Технические характеристики:
Входное напряжение: 72 VDC
Выходная мощность: 3 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: PRMC3-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 100mA, 100mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PRMC3-S (3W) ->
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (22.0mm x 9.5mm x 1
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PRMC3-D48-D15-S : PRMC3-D48-D15-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 36-75Vin +/-15V +/-100mA reg Iso SIP