Микросхема PQDE6W-Q24-S12-D Микросхема PQDE6W-Q24-S12-D
PQDE6W-Q24-S12-D
микросхемы
Микросхема PQDE6W-Q24-S12-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQDE6W-Q24-S12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 11.7 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: PQDE6W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-5
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 6W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQDE6W-D (6W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.46"" H (25.4mm x 25.4mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 14
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PQDE6W-Q24-S12-D : PQDE6W-Q24-S12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 9-36Vin 12Vout 500mA Iso Reg DIP