Микросхема PQMC1-D24-D12-S Микросхема PQMC1-D24-D12-S
PQMC1-D24-D12-S
микросхемы
Микросхема PQMC1-D24-D12-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQMC1-D24-D12-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 VDC
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 41 mA
Выходной ток-Канал 2: 41 mA
Габариты: 22 mm x 9.5 mm x 12 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: SIP
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 9.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 41mA, 41mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 80%
Features: OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQMC1-S (1W) ->
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (22.0mm x 9.5mm x 1
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы PQMC1-D24-D12-S : PQMC1-D24-D12-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 18~36 Vdc input, 12 Vdc, 41 mA, dual regulated output, SIP