Преобразователь THD15-2413N Преобразователь THD15-2413N
THD15-2413N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-36В, 15ВDC, Iвых 1А, DIP24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THD15-2413N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THD15-2413N
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 31.8мм
Корпус: DIP 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): 3000000ч
Производитель: TRACOPOWER
Выходное напряжение: 15V dc
Номинал входного напряжения: 24 V dc
Серия: THD 15N
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 V dc
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 60мВ
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 15W
Эффективность: 91%
Выходной ток: 1A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1000 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 0.8 in
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 9 Leads
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THD 15N (15W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THD15-2413N : THD15-2413N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-36В, 15ВDC, Iвых 1А, DIP24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: DIP-24;Output Power (W): 15;Input Voltage: 18-36 VDC;Output 1 (Vdc): 15;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A