Микросхема PQQ6W-Q24-S9-S Микросхема PQQ6W-Q24-S9-S
PQQ6W-Q24-S9-S
микросхемы
Микросхема PQQ6W-Q24-S9-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQQ6W-Q24-S9-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 667 mA
Длина: 22 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 9.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 667mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: Remote On/Off
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 6W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PQQ6W-S (6W) ->
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (22.0mm x 9.5mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 9V
Основные характеристики микросхемы PQQ6W-Q24-S9-S : PQQ6W-Q24-S9-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 6 W, 9 36 Vdc input, 9 Vdc, .667 A, single regulated output, SIP