Микросхема DCR012403U Микросхема DCR012403U
DCR012403U
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DCR012403U
Полное название: DCR012403U.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 300 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 28
Серия: DCR012403
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-28
Чувствительный к влажности: Yes
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: DCR012403 ->
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 300mA
ECCN: EAR99
Features: Remote On/Off, OTP, SCP
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 28-SOIC (0.295"", 7.50mm Width), 12 Leads
Power (Watts): 1W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: DCR01 (1W) ->
Size / Dimension: 0.70"" L x 0.41"" W x 0.10"" H (17.9mm x 10.3mm x
Supplier Device Package: 12-SOP
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 3.3V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы DCR012403U : DCR012403UПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Regs DC/DC Converter