Микросхема VAWQ6-Q24-S15H Микросхема VAWQ6-Q24-S15H
VAWQ6-Q24-S15H
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VAWQ6-Q24-S15H
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 71 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 71 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 64
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Bulk
Ширина: 20.3 mm