Микросхема R0.25S-0515 Микросхема R0.25S-0515
R0.25S-0515
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25S-0515
Полное название: R0.25S-0515.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 17 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 70%
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R0.25S
Соответствие: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
Упаковка / блок: SMD-5
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы R0.25S-0515 : R0.25S-0515ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 05VIN 15VOUT