Микросхема R12P215S Микросхема R12P215S
4.9 63
R12P215S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R12P215S
Полное название: R12P215S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 12.45 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 133 mA
Длина: 19.56 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 6.4 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 80%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxP2xx
Соответствие: CAN/CSA;EAC;IEC;RoHS;UL
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.91 mm
Вес, г: 4.3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R12P215S : R12P215SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 12Vin 15Vout