Микросхема PQQ10W-Q24-S3-S Микросхема PQQ10W-Q24-S3-S
PQQ10W-Q24-S3-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQQ10W-Q24-S3-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 2.4 A
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 22
Серия: PQQ10W-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 9.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 2.4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 85%
Features: Remote On/Off
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 8W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PQQ10W-S (10W) ->
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (22.0mm x 9.5mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PQQ10W-Q24-S3-S : PQQ10W-Q24-S3-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 10 W, 9 36 Vdc input, 3.3 Vdc, 2.4 A, single regulated output, SIP