Микросхема PQP3-D12-S3-D Микросхема PQP3-D12-S3-D
PQP3-D12-S3-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PQP3-D12-S3-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQP3-D12-S3-D
Технические характеристики:
Производитель:: CUI Inc.
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 1 Output
Выходная мощность:: 2.5 W
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, макс.:: 18 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1:: 758 mA
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Вид монтажа:: Through Hole
Упаковка / блок:: DIP-5
Длина:: 14 mm
Ширина:: 14 mm
Высота:: 9 mm
Отрасль промышленности:: Industrial
Продукт:: Isolated
Серия:: PQP3-D
Габариты:: 14 mm x 14 mm x 9 mm
Входное напряжение:: 9 V to 18 V
Упаковка:: Tube
Торговая марка:: CUI Inc.
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Размер фабричной упаковки:: 35
Подкатегория:: DC-DC Converter
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PQP3-D12-S3-D : PQP3-D12-S3-DВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 9 18 Vdc input, 3.3 Vdc, 758 mA, single regulated output, DIP