Микросхема PQME3-D24-S5-M-TR Микросхема PQME3-D24-S5-M-TR
PQME3-D24-S5-M-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQME3-D24-S5-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Габариты: 19.2 mm x 18.1 mm x 10.16 mm
Длина: 19.2 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: PQME3-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Reel
Упаковка / блок: SMT-14
Ширина: 18.1 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PQME3-D24-S5-M-TR : PQME3-D24-S5-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 9-36Vin 5Vout 600mA Iso Reg SMT TR