Микросхема R-78E3.3-1.0 Микросхема R-78E3.3-1.0
R-78E3.3-1.0
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78E3.3-1.0
Полное название: R-78E3.3-1.0.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 7 V to 28 V
Высота: 10.4 mm
Выходная мощность: 3.3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 11.6 mm
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер упаковки / контейнера: SIP-3
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: R-78E
Тип выхода: Fixed
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы R-78E3.3-1.0 : R-78E3.3-1.0ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1A 7-28Vin 3.3Vout SIP