Микросхема RH-243.3D/H6 Микросхема RH-243.3D/H6
RH-243.3D/H6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RH-243.3D/H6
Полное название: RH-243.3D/H6.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 2: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 152 mA
Выходной ток-Канал 2: 152 mA
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 6.4 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 74%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RH/H6
Соответствие: CB; CAN/CSA; EAC; IEC; REACH; RoHS; UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 7.05 mm
Вес, г: 2.7
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RH-243.3D/H6 : RH-243.3D/H6ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 24Vin +/-3.3Vout +/-152mA SIP7