Микросхема PQM1-S5-S12-M-TR Микросхема PQM1-S5-S12-M-TR
PQM1-S5-S12-M-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQM1-S5-S12-M-TR
Технические характеристики:
Входное напряжение: 5 VDC
Выходная мощность: 1 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 500
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Reel
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PQM1-S5-S12-M-TR : PQM1-S5-S12-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.75~5.25 Vdc input, 12 Vdc, 84 mA, single regulated output, SMT, T&R package