Микросхема ADO300-48S05-6L Микросхема ADO300-48S05-6L
ADO300-48S05-6L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ADO300-48S05-6L
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 11.2 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 60 A
Длина: 58.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 224
Серия: ADO300
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 23.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ADO300-48S05-6L : ADO300-48S05-6LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300W 36-75Vin 5V@60A Neg Logic