Микросхема EC4SBW-48D12 Микросхема EC4SBW-48D12
EC4SBW-48D12
микросхемы
Микросхема EC4SBW-48D12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема EC4SBW-48D12
Полное название: EC4SBW-48D12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 830 mA
Выходной ток-Канал 2: 830 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC4SBW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 830mA, 830mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC4SBW (20W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Основные характеристики микросхемы EC4SBW-48D12 : EC4SBW-48D12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 20 Watt, 4:1 Input Range, +/-12VDC Output, 18-75VDC Input, +/-830mA max., 800uF