Микросхема EC5A-05S33 Микросхема EC5A-05S33
EC5A-05S33
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC5A-05S33
Полное название: EC5A-05S33.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.7 V to 6 V
Входное напряжение, макс.: 6 V
Входное напряжение, мин.: 4.7 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 6.6 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Non-Isolated / POL
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 85 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC5A
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 17.8
Основные характеристики микросхемы EC5A-05S33 : EC5A-05S33ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции DC-DC Converter, 6 to 24 Watt, 4.7-6VDC Input, 3.3VDC Output, DIP 1.25x0.80x0.40"