Микросхема REM30-2405SW Микросхема REM30-2405SW
REM30-2405SW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM30-2405SW
Полное название: REM30-2405SW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Габариты: 50.8 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kVAC
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: REM30-W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы REM30-2405SW : REM30-2405SWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 9-36Vin 5Vout 6A