Микросхема PQD10W-Q48-D524-D Микросхема PQD10W-Q48-D524-D
PQD10W-Q48-D524-D
микросхемы
Микросхема PQD10W-Q48-D524-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQD10W-Q48-D524-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.7 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Выходной ток-Канал 2: 209 mA
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 11.7 mm
Длина: 25.4 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка / блок: DIP-7
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 1A, 209mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 7-DIP Module
Power (Watts): 10W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQD10W-D ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.46"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: 24V
Вес, г: 21.4
Основные характеристики микросхемы PQD10W-Q48-D524-D : PQD10W-Q48-D524-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 10 W, 18 75 Vdc input, 5/24 Vdc, 1000/209 mA, dual regulated output, DIP