Микросхема R15P209D Микросхема R15P209D
4.9 63
R15P209D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R15P209D
Полное название: R15P209D.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 13.5 V to 16.5 V
Входное напряжение, макс.: 16.5 V
Входное напряжение, мин.: 13.5 V
Входное напряжение, номинальное: 15 V
Высота: 12.5 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 9 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 9 V
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходное напряжение-Канал 2: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 111 mA
Выходной ток-Канал 2: 111 mA
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 6.4 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 75%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxP2xx
Соответствие: CAN/CSA;EAC;IEC;RoHS;UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.8 mm
Вес, г: 4.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы R15P209D : R15P209DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 15Vin +/-9Vout