Микросхема PQB3-D5-D12-D Микросхема PQB3-D5-D12-D
PQB3-D5-D12-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQB3-D5-D12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 3 W
Длина: 31.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Торговая марка: CUI
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PQB3-D5-D12-D : PQB3-D5-D12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 4.5~9 Vdc input, 12 Vdc, 125 mA, dual regulated output, DIP