Микросхема ERM00BB110 Микросхема ERM00BB110
ERM00BB110
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ERM00BB110
Полное название: ERM00BB110.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 40 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 40 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 11 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 417 mA
Выходной ток-Канал 2: 417 mA
Габариты: 50.8 mm x 25.4 mm x 11 mm
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 86 %
Ширина: 25.4 mm
Основные характеристики микросхемы ERM00BB110 : ERM00BB110ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 40-160Vin +/-12V 0.417A Dual