Ферритовий сердечник PQ32/25-3C95 Ферритовий сердечник PQ32/25-3C95
PQ32/25-3C95
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Полное название: PQ32/25-3C95.
Технические характеристики:
Core Type: PQ
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 25.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 33.00mm
Material: 3C95
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: PQ 32 x 25
Width: 22.00mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника PQ32/25-3C95 : PQ32/25-3C95Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C95 без покрытия PQ Тип 33,00 мм Длина 22,00 мм Ширина Диаметр 25,00 мм Высота