Диод Шоттки PMEG45U10EPDAZ Диод Шоттки PMEG45U10EPDAZ
PMEG45U10EPDAZ
диоды
Диод Шоттки PMEG45U10EPDAZ фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG45U10EPDAZ
Технические характеристики:
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Конфигурация диода : Общий катод
Brand : Nexperia
Тип корпуса : SOD-1289
Maximum Continuous Forward Current : 14A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2 + Tab
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 180A
Тип диода : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V
Peak Reverse Recovery Time : 34нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG45U10EPDAZ : PMEG45U10EPDAZПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 45V 10A low VF MEGA Schottky