Диод Шоттки PMEG40T50EPX Диод Шоттки PMEG40T50EPX
PMEG40T50EPX, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 5 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 525 мВ
диоды
Диод Шоттки PMEG40T50EPX фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG40T50EPX
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 525мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 55А
Линейка Продукции : PMEG0 Series
If - прямой ток : 7 A
Ifsm - ударный прямой ток : 55 A
Ir - обратный ток : 12 uA
Pd - рассеивание мощности : 1.1 W
Vf - прямое напряжение : 470 mV
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG40T50EPX : PMEG40T50EPX, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 5 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 525 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки SCHOTTKY DIODE