Диод Шоттки PMEG2005EH,115 Диод Шоттки PMEG2005EH,115
PMEG2005EH,115
диоды
Диод Шоттки  PMEG2005EH,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG2005EH,115
Технические характеристики:
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 10 A
Ir - обратный ток : 40 uA at 10 V
Vf - прямое напряжение : 0.39 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.2 mm
Длина : 1.7 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123F-2
Ширина : 2.7 mm
Base Product Number : PMEG2005 ->
Capacitance @ Vr, F : 80pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 500mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 20V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOD-123F
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 20V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 390mV @ 500mA
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG2005EH,115 : PMEG2005EH,115Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 20V 0.5A