Диод Шоттки BAS70W-06-7-F Диод Шоттки BAS70W-06-7-F
BAS70W-06-7-F
диоды
Диод Шоттки  BAS70W-06-7-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70W-06-7-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.2мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : SOT-323 (SC-70)
Максимальный непрерывный прямой ток : 70mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.35мм
Высота : 1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Число контактов : 3
Размеры : 2.2 x 1.35 x 1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100mA
Пиковый обратный ток : 100nA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 70V
Пиковое время обратного восстановления : 5нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Base Product Number : BAS70 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 70mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100nA @ 50V
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
Supplier Device Package : SOT-323
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
Brand : DiodesZetex
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальное падение прямого напряжения : 1V
Страна происхождения : CN
Automotive : No
Configuration : Dual Common Anode
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.07
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 70
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Maximum Power Dissipation (mW) : 200
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 3
Peak Forward Voltage (V) : 1 0.015A
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 0.1
Peak Reverse Current (uA) : 0.1 50V
Peak Reverse Recovery Time (ns) : 5
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 70
Pin Count : 3
PPAP : No
Standard Package Name : SOT
Supplier Package : SOT-323
Type : Schottky Diode
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70W-06-7-F : BAS70W-06-7-F Диоды с барьером Шоттки, до 250 мА, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.
Прибор может называться: BAS70W 06 7 F BAS70W067FBAS70W-06-7-F.