Диод Шоттки PMEG100T080ELPEZ Диод Шоттки PMEG100T080ELPEZ
PMEG100T080ELPEZ, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 8 А, Одиночный, CFP15B (SOT-1289B), 3 вывод(-ов), 810 мВ
диоды
Диод Шоттки PMEG100T080ELPEZ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG100T080ELPEZ
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : CFP15B (SOT-1289B)
Средний Прямой Ток : 8А
Максимальное Прямое Напряжение : 810мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 170А
Линейка Продукции : Trench Series
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG100T080ELPEZ : PMEG100T080ELPEZ, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 8 А, Одиночный, CFP15B (SOT-1289B), 3 вывод(-ов), 810 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки