Диод Шоттки PMEG060T030ELPEZ Диод Шоттки PMEG060T030ELPEZ
PMEG060T030ELPEZ
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG060T030ELPEZ
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 60 A
Ir - обратный ток : 0.14 uA
Pd - рассеивание мощности : 1.66 W
Vf - прямое напряжение : 550 mV
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : CFP15B-3
Base Product Number : PMEG060 ->
Capacitance @ Vr, F : 560pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1.8ВµA @ 60V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 3 (168 Hours)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)--
Package / Case : TO-277, 3-PowerDFN
Reverse Recovery Time (trr) : 16ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : CFP15B
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 620mV @ 3A
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Максимальное Прямое Напряжение : 620мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
Средний Прямой Ток : 3А