Диод Шоттки VF40150C-M3/4W Диод Шоттки VF40150C-M3/4W
VF40150C-M3/4W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VF40150C-M3/4W
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 160 A
Ir - обратный ток : 5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Вес, г : 1.8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VF40150C-M3/4W : VF40150C-M3/4WПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40A,100V,TRENCH SKY RECT.