Излучатель PKM22EPPH4002-B0 Излучатель PKM22EPPH4002-B0
PKM22EPPH4002-B0, Датчик, пьезо, сирена, Сирена, 75 дБ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель PKM22EPPH4002-B0 фотография 1.
Технические характеристики
Излучатель PKM22EPPH4002-B0
Технические характеристики:
Функция Датчика: Сирена
Выходной Уровень Звука SPL: 75дБ
Резонансная Частота: 4кГц
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Производитель: Murata
Размеры: 22 x 8.2мм
Диаметр: 22мм
Максимальная рабочая температура: +70°C
Уровень звука: 75дБ
Минимальная рабочая температура: -20°C
Максимальная частота: 4кГц
Высота: 8.2мм
Максимальное напряжение питания: 30В перем. тока
Тип привода: Внешний
Тип звука: Звуковой сигнализатор
EU RoHS: Compliant with Exemption
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8541.60.00.80
Type: Sounder
Technology: Piezo
Minimum Sound Pressure (dBA): 75dB
Tone Mode: External Drive
Typical Operating Supply Voltage: 3Vp-p
Maximum Operating Supply Voltage: 25Vp-p
Mounting: Through Hole
Termination Method: Pin
Number of Terminals: 2
Minimum Operating Temperature (°C): -20
Maximum Operating Temperature (°C): 70
Packaging: Bulk
Product Diameter (mm): 22
Product Height (mm): 8.2
Base Product Number: PKM22EPP ->
Driver Circuitry: Transducer, Externally Driven
ECCN: EAR99
Frequency: 4kHz
Height - Seated (Max): 0.343"" (8.70mm)
HTSUS: 8531.80.9041
Input Type: Zero-Peak Signal
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Mode: Single Tone
Operating Temperature: -20В°C ~ 70В°C
Package: Bulk
Port Location: Top
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PK ->
Size / Dimension: 0.866"" Dia (22.00mm)
Sound Pressure Level (SPL): 75dB @ 1.5V, 10cm
Termination: PC Pins
Voltage - Rated: 1.5V
Voltage Range: 30V (Max)