Датчик PKLCS1212E24A0-R1 Датчик PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1, Датчик, Зуммер, Сирена, 1.5 В, 12.5 В, 75 дБ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Датчик PKLCS1212E24A0-R1 фотография.
Технические характеристики
Датчик PKLCS1212E24A0-R1
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 12.5В
Функция Датчика: Сирена
Минимальное Напряжение Питания: 1.5В
Выходной Уровень Звука SPL: 75дБ
Расстояние Измерения Уровня Звука: 10см
Резонансная Частота: 2.4кГц
Brand: Murata
Емкость: 28нФ
Максимальная рабочая температура: +85 C
Максимальная частота: 2.4кГц
Минимальная рабочая температура: -40 C
Страна происхождения: JP
Тип звука: Звуковой сигнализатор
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип привода: Внешний
Уровень звука: 75дБ
Automotive: No
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant with Exemption
Maximum Operating Supply Voltage: 12.5Vo-p
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Minimum Sound Pressure (dBA): 75dB
Mounting: Surface Mount
Number of Terminals: 2
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: No
Technology: Piezo
Termination Method: Solder Pad
Tone Mode: External Drive
Type: Sounder
Typical Operating Supply Voltage: 1.5Vo-p
Вес, г: 15
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные датчики и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики датчика PKLCS1212E24A0-R1 : PKLCS1212E24A0-R1, Датчик, Зуммер, Сирена, 1.5 В, 12.5 В, 75 дБДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо Преобразователи - Форма SMD - Внешний привод - Маленький, тонкий и легкий - Высокий уровень звукового давления и чистый звук - Возможность плавления