Микросхема PH100A280-5 Микросхема PH100A280-5
PH100A280-5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PH100A280-5
Полное название: PH100A280-5.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 37.1 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: PH-A280
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 20A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
Package / Case: 8-DIP Module, 1/4 Brick
Power (Watts): 100W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PH-A280 (300W) ->
Size / Dimension: 2.30"" L x 1.46"" W x 0.50"" H (58.3mm x 37.2mm x
Type: Isolated Module
Video File: Industrial Power Supply Product Range Overview Vid
Voltage - Input (Max): 425V
Voltage - Input (Min): 200V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 55
Основные характеристики микросхемы PH100A280-5 : PH100A280-5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 280Vin 5Vout 20A 100W 1/4 Brick