Микросхема R24P212D/P Микросхема R24P212D/P
R24P212D/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R24P212D/P
Полное название: R24P212D/P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 12.446 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Длина: 19.558 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 6.4 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-7
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxP21503D
Упаковка: Tube
Ширина: 9.906 mm
Вес, г: 4.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R24P212D/P : R24P212D/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 24Vin +/-12Vout