Диод PESD36VS2UT,215 Диод PESD36VS2UT,215
PESD36VS2UT,215
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  PESD36VS2UT,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD36VS2UT,215
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Anode
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 3mm
Maximum Clamping Voltage : 60V
Minimum Breakdown Voltage : 40V
Brand : Nexperia
Maximum Peak Pulse Current : 2.5A
Package Type : SOT-23
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.4mm
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 36V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 1.1mm
Pin Count : 3
Dimensions : 3 x 1.4 x 1.1mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 160W
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESD3 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 60В
Рассеиваемая Мощность : 160Вт
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Cd - емкость диода : 17 pF
Pd - рассеивание мощности : 160 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44 V
Напряжение фиксации : 55 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : PESD36VS2UT
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23
Applications : Automotive
Base Product Number : PESD36 ->
Capacitance @ Frequency : 17pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 160W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : TO-236AB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 60V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V (Max)
Breakdown Voltage : 40V
Clamping Voltage : 60V
Peak Pulse Current : 2.5A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 36V (Max)
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода PESD36VS2UT,215 : PESD36VS2UT,215Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: TVS диод защитный 36В_пиковое_рабочее 60В_ограничение SOT23 Серия PESDxxxS2, однонаправленные двойные защитные Диоды от электростатического разряда с низкой емкостью, Nexperia Однонаправленный защитный диод от двойного электростатического разряда (ESD) с низкой емкостью в небольшом пластиковом устройстве поверхностного монтажа (SMD) SOT23 (TO-236AB) Пакет предназначен для защиты до двух сигнальных линий от повреждений, вызванных электростатическим разрядом и другими переходными процессами.