Диод PESD2IVN27-TR Диод PESD2IVN27-TR
4.9 63
PESD2IVN27-TR
диоды
Диод PESD2IVN27-TR фотография.
Технические характеристики
Диод PESD2IVN27-TR
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 13 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 16 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33 V
Напряжение фиксации : 45 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 27 V