Микросхема PES2200-12-080ND Микросхема PES2200-12-080ND
PES2200-12-080ND
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PES2200-12-080ND
Технические характеристики:
Вид монтажа: Rack Mount
Входное напряжение: 75 V to - 40 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 40 V
Высота: 40 mm
Выходная мощность: 2.2 kW
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 183 A
Длина: 195 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: PES
Максимальная рабочая температура: + 55 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: PES2200
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 80 mm
Вес, кг: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PES2200-12-080ND : PES2200-12-080NDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Power Supply 2200W,12VDC,183A,PES