Микросхема PES1-S12-S9-M-TR Микросхема PES1-S12-S9-M-TR
PES1-S12-S9-M-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PES1-S12-S9-M-TR
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12 VDC
Выходная мощность: 1 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: PES1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Вес, г: 1.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PES1-S12-S9-M-TR : PES1-S12-S9-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 10.8-13.2Vin 9V 111mA UnReg Iso SMT