Микросхема XC6120C452HR-G Микросхема XC6120C452HR-G
XC6120C452HR-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC6120C452HR-G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 120 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 30 us
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 700 mV
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.59 V
Порог понижения напряжения: 4.41 V
Пороговое напряжение: 4.5 V
Рабочий ток источника питания: 700 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Тип: Voltage Monitors
Тип выхода: CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Ток покоя: 0.6 uA
Торговая марка: Torex Semiconductor
Точность: 2 %