Микросхема PEM2-S5-D15-D Микросхема PEM2-S5-D15-D
PEM2-S5-D15-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PEM2-S5-D15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.05 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 67 mA
Выходной ток-Канал 2: 67 mA
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 10.16 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 67mA, 67mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 14-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 2W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PEM2-D (2W) ->
Size / Dimension: 0.79"" L x 0.39"" W x 0.32"" H (20.1mm x 9.9mm x 8
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PEM2-S5-D15-D : PEM2-S5-D15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 2 W, 4.5 5.5 Vdc input, +/-15 Vdc, +/-67 mA, dual unregulated output, DIP