Микросхема PEM1-S12-D15-S Микросхема PEM1-S12-D15-S
PEM1-S12-D15-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PEM1-S12-D15-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 9 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 33 mA
Выходной ток-Канал 2: 33 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: PEM1-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 6 mm
Вес, г: 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PEM1-S12-D15-S : PEM1-S12-D15-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 10.8~13.2 Vdc input, 15 Vdc, 33 mA, dual unregulated output, SIP