Микросхема V48C24T75BN Микросхема V48C24T75BN
V48C24T75BN
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V48C24T75BN
Полное название: V48C24T75BN.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 10.9 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток - Канал 4: 3.13 A
Длина: 57.91 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVrms
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V48C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.83 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы V48C24T75BN : V48C24T75BNПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией T 36/75/48 24v/ 3.13A