Микросхема PDM2-S5-D24-S Микросхема PDM2-S5-D24-S
PDM2-S5-D24-S
микросхемы
Микросхема PDM2-S5-D24-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDM2-S5-D24-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 5 VDC
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 42 mA
Выходной ток-Канал 2: 42 mA
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: PDM2-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-5
Ширина: 7.05 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 42mA, 42mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-SIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 2W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDM2-S (2W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.28"" W x 0.39"" H (19.6mm x 7.0mm x 1
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Voltage - Output 2: -24V
Вес, г: 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PDM2-S5-D24-S : PDM2-S5-D24-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 5Vin +/-24Vout +/-4-42mA Iso SIP