Микросхема PCN1-S5-D15-M-TR Микросхема PCN1-S5-D15-M-TR
PCN1-S5-D15-M-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PCN1-S5-D15-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.4 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 33 mA
Выходной ток-Канал 2: 33 mA
Длина: 16.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 430
Серия: PCN1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Ширина: 9.2 mm
Вес, г: 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PCN1-S5-D15-M-TR : PCN1-S5-D15-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 5Vin +/-15V SMT +/-33mA Iso UnReg TR