Микросхема L4973D5.1-013TR Микросхема L4973D5.1-013TR
L4973D5.1-013TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема L4973D5.1-013TR
Технические характеристики:
Base Product Number: L4973 ->
Current - Output: 3.5A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 100kHz ~ 300kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Adjustable (Fixed)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 20-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 20-SO
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 55V
Voltage - Input (Min): 8V
Voltage - Output (Max): 50V
Voltage - Output (Min/Fixed): 5.1V (5.1V)
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Type: Step Down
Switching Frequency (kHz): 300
Switching Regulator: Yes
Output Voltage (V): 5.1 to 50
Maximum Output Current (A): 3.5
Minimum Input Voltage (V): 8
Maximum Input Voltage (V): 55
Operating Supply Voltage (V): 8 to 55
Typical Quiescent Current (uA): 4000
Line Regulation: 10mV
Load Regulation: 25mV
Efficiency (%): 90(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 150
Packaging: Tape and Reel
Standard Package Name: SOP
Pin Count: 20
Supplier Package: SO
Mounting: Surface Mount
Package Height: 2.35(Max)
Package Length: 13(Max)
Package Width: 7.6(Max)
PCB changed: 20
Lead Shape: Gull-wing
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 8 V to 55 V
Входное напряжение (макс.): 55 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 5.1 V
Выходной ток: 3.5 A
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Серия: L4973
Тип: Charge Pump
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: STMicroelectronics
Упаковка / блок: SOIC-20
Частота переключений: 100 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы L4973D5.1-013TR : L4973D5.1-013TRIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный регулируемый (фиксированный) 5,1 В (5,1 В) 1 выход 3,5 А 20-SOIC (0,295 дюйма, ширина 7,50 мм)