Микросхема PRQ100W-Q24-S15-D Микросхема PRQ100W-Q24-S15-D
PRQ100W-Q24-S15-D
микросхемы
Микросхема PRQ100W-Q24-S15-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PRQ100W-Q24-S15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC to 36 VDC
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 6.7 A
Габариты: 61.8 mm x 40.2 mm x 12.7 mm
Длина: 61.8 mm
Минимальная рабочая температура: + 85 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 40.2 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PRQ100W-Q24-S15-D : PRQ100W-Q24-S15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 100 W, 9 36 Vdc input, 15 Vdc, 6.7 A, single regulated output, DIP