Ферритовий сердечник PC95EIR14/4.5/9-Z Ферритовий сердечник PC95EIR14/4.5/9-Z
PC95EIR14/4.5/9-Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник PC95EIR14/4.5/9-Z фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешняя высота: 3.2 mm
Внешняя ширина: 9.2 mm
Высота внутри: 1.9 mm
Длина внутри: 11.35 mm
Длина снаружи: 13.85 mm
Категория продукта: Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольц
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 30 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Размер фабричной упаковки: 400
Серия: Planar
Тип продукта: Ferrite Toroids / Ferrite Rings
Торговая марка: TDK
Упаковка: Tray
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.68
Core Type: HER, PLT
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 15.4
Effective Length (le) mm: 22.7
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 349
Finish: Uncoated
Gap: Ungapped
Height: 4.50mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 2.8ВµH
Length: 13.85mm
Material: PC95
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 21.2
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Planar ->
Supplier Device Package: EIR 14 x 4.5 x 9
Tolerance: В±25%
Width: 9.00mm