Ферритовое кольцо BLF03JD421GNED Ферритовое кольцо BLF03JD421GNED
BLF03JD421GNED, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 480 мА, BLF03JD Series, 0.28 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLF03JD421GNED фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLF03JD421GNED
Технические характеристики:
DC Ток: 480ма
Линейка Продукции: blf03jd series
Максимальное DC Сопротивление: 0.28ом
Высота: 0.4 mm
Длина: 0.6 mm
Импеданс: 420 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 280 mOhms
Максимальный постоянный ток: 480 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLF
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Экранирование: Shielded
Вес, г: 0.04
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BLF03JD421GNED : BLF03JD421GNED, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 480 мА, BLF03JD Series, 0.28 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0201 420ohms 480mA Gen Purpose