Ферритовое кольцо MMZ1005S601CTD25 Ферритовое кольцо MMZ1005S601CTD25
MMZ1005S601CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, MMZ, 0.52 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005S601CTD25 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ1005S601CTD25
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.52Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 520 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 520mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Impedance: 600О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 300mA
Maximum DC Resistance: 520mО©
Вес, г: 1
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005S601CTD25 : MMZ1005S601CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, MMZ, 0.52 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 600ohms 300mA Signal Line AEC-Q200